Председатель Думы АГО посетил открытый урок, посвященный российскому парламентаризму

22-04-2022

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель посетил открытый урок в МБОУ СОШ № 1. Такие занятия прошли во многих школах Приморского края в рамках недели парламентаризма и местного самоуправления.

Ученики старших классов поделились своими знаниями об истории российского парламентаризма и задали острые и актуальные вопросы, касающиеся важных моментов жизни Артема.

Анатолий Бадель, в свою очередь, рассказал школьникам о деятельности Думы и отметил, что главными качествами для депутатов являются активная жизненная позиция и желание приносить пользу своему городу и его жителям.